Jinghai ECS2YKC331K350050LP63VG
330uF 550V Φ35mm 50mm
WeChat QR Code
产品联系
Company: 深圳市捷比信实业有限公司
Phone: 0755-29796190
Address: 深圳市宝安区翻身路富源大厦1栋7楼
Email: momo@jepsun.com
Contact Person: 聂经理
参数
型号编码ECS2YKC331K350050LP63VG
说明330uF 550V Φ35mm 50mm